Мольдыр Абжанова
Ни секунды не жалею, что начала заниматься именно в этом клубе! Как только приобрела абонемент начала ходить и на групповые занятия и в тренажерный зал.
Атриум мне нравится своим современным оборудованием, классными тренерами и приветливым персоналом, который всегда готов прийти на помощь)
Несомненным плюсом для меня являются наличие спортивного бара и сауны. Hаньше я думала: «Да я никогда в жизни не буду есть ППшную еду и все, что этому соответствует!». Но теперь частенько беру себе протеиновый коктейль, который наполняет меня силой и энергией перед интенсивными тренировками. Мои фавориты это Сайкл и Пауэр микс)
Желаю клубу и тренерскому составу процветания!
Хочется выразить огромную благодарность Галие Курбаевой! Впервые к ней на тренировку попала в феврале 2024 года и ее тренировки теперь мои любимые! В каждую тренировку вносится разнообразие и что немаловажно Галия всегда внимательна к каждому клиенту. Ну и хотелось бы отметить отличный музыкальный вкус Галии. Абсолютно все треки круто совпадают с движениями, от того и настроение улучшается и хочется тренироваться еще лучше. Также Галия является моим персональным тренером.
Благодаря программе тренировок и советов по питанию я стала намного выносливее. Желаю Галие карьерных и личных побед!❤️❤️❤️